Составление схемы ДТП онлайн

Многим автомобилистам приходится описывать место ДТП. Это бывает нужно, чтобы проиллюстрировать сообщение на форуме или отправить схему ДТП в страховую компанию или отделение ГИБДД. Мы предлагаем  вам этот удобный инструмент для составления схемы места ДТП.

«Схема ДТП онлайн», это дорожный редактор, специально разработанный для составления схем всевозможных дорожных ситуаций, в том числе дорожно-транспортных происшествий. Возможности редактора создания схем ДТП широки — можно нарисовать любую дорогу, кольцо, выбрать дорожные знаки, окрасить автомобиль в нужный цвет и многое другое. Схему ДТП вы сможете сохранить как картинка в формате PNG или как документ XML. Обратите внимание, если вы мохраните схему ДТП в формат XML, то вы сможете ее редактировать.

Все элементы масштабируются и поворачиваются.

Чтобы выбрать нужный знак листайте категории знаков при помощи стрелок “Назад” и “Далее”.

Используйте ползунок справа вверху схемы чтобы изменять масштаб поля схемы. Под кнопкой “Прочее” спрятаны возможности написания текста на схеме и рисования линий и стрелок.


Автоновости Воронежа, России и мира

Друзья автомобилисты! Мы, специалисты «АвтоВыкуп 136»,  обладаем большим опыт в сфере автомобильной индустрии и нам очень хочется им делиться. Кроме этого нам необходимо быть в курсе автоновостей Воронежа, России а иногда и мира. Самое интересное мы публикуем на нашем сайте в разделе «Статьи и новости».