Пригоним авто из Европы

Хотите купить автомобиль из стран Европы? Смело обращайтесь к нам.

Более 19 лет мы занимаемся перегоном авто из Европы. На нашем счету огромное количество счастливых обладателей европейских автомобилей. Мы не только доставим Ваш автомобиль, а сделаем это качественно, так, что у Вас будут только самые позитивные впечатления о процессе сделки.

Мы поможем Вам подобрать автомобиль, произведём осмотр на месте, а также будем вести переговоры с продавцом в Европе.

Наш накопленный опыт даёт право смело рассуждать обо всех деталях покупки и перегона б/у автомобиля. В таких вещах как технический осмотр авто можете полностью положиться на нас. Вы будете обладать полной информацией об авто, и о тех недостатках или дефектах, которые не были указаны продавцом.

О юридической поддержке Вам также не стоит переживать.

Вам будет оказана помощь в растаможивании автомобиля, а также получении ПТС.

Мы за безопасность и прозрачность процедуры, так что работаем по договору поставки.

Почему люди предпочитают купить авто из Германии и других стран Европы?

Б/у автомобили из Европы, а особенно из Германии, пользуются большим спросом в России. Не может продукт отечественного автопрома сравниться в качестве с немецкой машиной. Пользовались авторитетом автомобили из Германии всегда, благодаря огромному рабочему ресурсу двигателя, техническим характеристикам, комфортному салону и отличному внешнему виду.
Да и можно ли ставить на одну чашу весов пробег по нашим дорогам с пробегом по немецкому автобану?

Для покупателя пригон автомобиля из Германии – самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Самые незначительные дефекты, которые не предоставят автовладельцу никаких трудностей или дискомфорта, значительно снижают стоимость машины.

К вопросу об автомобилях б/у: конечно, новое авто всегда будет более желанным, но нужно учесть, что в Германии машины ежегодно проходят жёсткий контроль – TUV.  Эта процедура контроля и допуска авто к эксплуатации абсолютно не подкупна. Высокий уровень тех обслуживания даёт покупателю высокие гарантии.