Выкуп коммерческого транспорта в Воронеже: быстро и дорого

Выкуп коммерческих авто в ВоронежеСрочный выкуп коммерческого транспортаВыкуп коммерческого транспорта в Воронеже

Выкуп грузового и коммерческого транспорта

Задумались о продаже микроавтобуса или грузового автомобиля? Скорее всего вы захотели купить что-то более новое, или решили поменять род деятельности, а главный рабочий инструмент вам больше не нужен. Здесь и возникают три основных вопроса: как, где и почем продавать автомобиль. Если у вас нет на примете покупателя, то вам придется провести предпродажную подготовку транспортного средства, нанять оценщика, разместить объявления о продаже на сайты и в газеты, созваниваться и встречаться с потенциальными покупателями. Это занимает много времени и нервов.

Однако всего этого можно избежать. Наша компания «АвтоВыкуп 136» профессионально осуществляет выкуп любого коммерческого транспорта. С нами вы сможете быстро и без лишних проблем избавиться от автомобиля и сразу получить деньги.

В чем преимущества работы с АвтоВыкуп 136?

Конечно же, мы не единственная компания в Воронеже, которая занимается выкупом грузовых автомобилей и другого коммерческого транспорта. Почему же вы должны выбрать именно нас?

  • Адекватные цены. Платим до 95% от рыночной стоимости транспортного средства.
  • Выплачиваем деньги в день обращения. Удобный вам вид расчета: наличный или безналичный.
  • Выкуп коммерческих авто не только в Воронеже, но и в Воронежской области и даже Черноземье.
  • Официальная регистрация сделки и берем на себя оформление бумаг.

Как происходит выкуп коммерческого транспорта

Чтобы продать коммерческий автомобиль, вам надо позвонить нам по телефону 8 910 744-37-05 или подать онлайн заявку (форма справа) в которой описать основные характеристики, техническое состояние, прикрепить фотографии и оставить ваш телефон для связи.

В свою очередь мы оценим транспортное средство и назовет вам предварительную сумму. После этого наш представитель приедет к вам для более точной оценки. Он проведет осмотр, тест-драйв и подготовит необходимые документы. В среднем, на всю операцию уходит около 1 часа (выкуп грузовых автомобилей может занять чуть больше времени из-за сложности диагностики).

Сделайте заявку сейчас, и сегодня вы сможете получить деньги!

8 800 600-06-03

Звонок по России бесплатный.
Работаем с 9:00 до 19:00, без выходных

Онлайн оценка стоимости выкупа коммерческого транспорта

Чтобы произвести онлайн оценку автомобиля Вам необходимо заполнить все поля. Обязательно подробно расскажите об автомобиле который собираетесь продать. Прикрепите фотографии для более точной оценки.

    Ваше имя

    Ваш e-mail

    Ваш телефон
    (напишите, если хотите, чтобы мы вам перезвонили)

    Опишите автомобиль

    Прикрепите фотографии