Проверить и оплатить штрафы ГИБДД в Воронеже со скидкой 50%

Внимание! Скидку за штраф в размере 50% можно получить при условии, что штраф выписан не позднее 20 дней назад.

Для получения информации о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, введите регистрационный номер вашего автомобиля, номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Вы сможете оплатить штрафы после провери которая пройдет после нажатия кнопки «Проверить штрафы».
Для получения информации о неуплаченных штрафах за нарушение ПДД, совершенныех на территории РФ в Воронеже и области, необходимо ввести следующие данные:

    • регистрационный номер автомобиля;
    • номер водительского удостоверения;
    • номер свидетельства о регистрации транспортного средства.

Штрафы ГИБДДПосле того, как Вы ввели все данные, нажмите кнопку “Проверить штрафы”. Вы увидите поле с информацией о нарушениях, и моментально сможете их оплатить.
Способы оплаты штрафов разнообразны: банковской картой, через Qiwi, Яндекс.Деньги, Мегафон, МТС, Билайн, с помощью Webmoney. Также на нашем сайте вы можете составить схему ДТП онлайн.
Узнать и оплатить штрафы ГИБДД Воронеж


Автоновости Воронежа, России и мира

Друзья автомобилисты! Мы, специалисты «АвтоВыкуп 136»,  обладаем большим опыт в сфере автомобильной индустрии и нам очень хочется им делиться. Кроме этого нам необходимо быть в курсе автоновостей Воронежа, России а иногда и мира. Самое интересное мы публикуем на нашем сайте в разделе «Статьи и нвости».