Проложить маршрут между городами онлайн

Когда вы собираетесь ехать на автомобиле в другой город вам обязательно надо проложить маршрут, посчитать количество бензина которое будет затрачено на поездку, узнать какие населенные пункты вы будете проезжать. Конечно, можно вооружиться картой, линейкой, карандашом и через пол часа все это узнать, но есть способ в сто раз проще. На нашем сайте проложить маршрут на автомобиле между городами очень легко. Это займет несколько секунд: укажите город отправления и город прибытия, средний расход топлива вашего авто, цену на топливо и нажмите кнопку “Рассчитать”. Рассчитать расстояния можно как между городами России, так и между городами Европы и Азии.

avtodispetcher.ru

Программа автоматически проложит оптимальный маршрут и покажет его на карте. Рассчитает длину пути, время в дороге, какие населенные пункты вы будете проезжать. Кстати, в настройках можно указать, чтобы выводились заправки, кафе и гостиницы (отели). Так же вы узнаете сколько будет потрачено денег на топливо.

В версии для печати кроме всей выше перечисленной информации вы найдете подробные схемы проезда через крупные города которые будут на пути следования.

Теперь Вам осталось только нажать кнопку “Печать”, положить распечатки в бардачок авто и не волноваться о том, что вы потеряетесь в пути.

Приятной поездки!

Кстати, мы узнали Как доехать до Крыма из Воронежа на автомобиле.

И не забудьте рассказать об этом сервисе своим друзьям!


P.S. Для мы проложили маршрут от Воронежа до Берлина (расход топлива указали 10 л/100 км с ценой бензина — 31 рубль) и вот, что мы узнали:

  • длина пути — 2113 км
  • время пути — 31 час
  • расход топлива — 6541 руб.

Проложить маршрут между городами онлайн

К сожалению заправки, кафе и гостиницы показываются только на территории России.


Автоновости Воронежа, России и мира

Друзья автомобилисты! Мы, специалисты «АвтоВыкуп 136»,  обладаем большим опыт в сфере автомобильной индустрии и нам очень хочется им делиться. Кроме этого нам необходимо быть в курсе автоновостей Воронежа, России а иногда и мира. Самое интересное мы публикуем на нашем сайте в разделе «Статьи и новости».